Акция «Безопасное детство-2021»

16.06.2021

В целях реализации мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в летний период, на территории России до 31 августа (в период летних каникул) проводится Всероссийская акция «Безопасность детства 2021», инициированная Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка А.Ю. Кузнецовой. Хочу такой сайт

В соответствии с дорожной картой профилактики гибели несовершеннолетних от внешних причин, утвержденной Департаментом образования г.Шахты,  графиком еженедельного патрулирования травмоопасных мест представителями родительской общественности от общеобразовательных организаций, казачьих обществ г.Шахты на период летних каникул с 01.06.2021 по 01.09.2021, в период осенних каникул 2021 года, с целью предотвращению чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними в местах массового отдыха, досуга и развлечения детей мобильными группами из числа педагогов, представителями ШГКО «Александровск-Грушевское», «КМО «Донцы» еженедельно проводится проверка территории, зданий, сооружений, водоемов, на которых возможно нахождение несовершеннолетних для предотвращения детских трагедий. Принять активное участие в акции могут родители обучающихся и воспитанников образовательных организаций,  представители общественных организаций,  руководители заинтересованных ведомств, профильные органы власти, представители «Молодежки ОНФ» и Советов отцов.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.