Азбука безопасности

План мероприятий («дорожная карта») по профилактике гибели и травмирования несовершеннолетних от внешних причин

23.04.2021

В целях повышения эффективности профилактической работы, направленной на предупреждение случаев травматизма и смертности несовершеннолетних обучающихся и воспитанников МБДОУ №71 г.Шахты  от внешних причин, утверждён план мероприятий «дорожная карта» по профилактике гибели и травмирования несовершеннолетних от внешних причин.

МБДОУ №71_План мероприятий (дорожная карта).pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка "Лето "

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

·       Не разрешайте Вашему ребенку находиться на пляжах и водоемах без сопровождения взрослых! Помните об опасности купания в запрещенных местах на необорудованных пляжах!

·       Не разрешайте ребенку находиться на улице в жаркую погоду во избежание теплового удара и проблем со здоровьем!

·       Постоянно напоминайте ребенку   о соблюдении правил дорожной и пожарной безопасности,  осторожного обращения с бытовыми электроприборами!

·       В целях предотвращения употребления  ребенком алкоголя, наркотических веществ и их перекурсоров внимательно следите за состоянием Вашего ребенка, контролируйте его поведение, в том числе в социальных сетях!             Будьте в курсе его проблем!Хочу такой сайт

·       Помните, что родители несут ответственность за жизнь и здоровье детей!

Ваша родительская обязанность – сделать летний отдых Вашего ребенка безопасным!

По вопросам оказания психологической помощи звоните по телефону доверия для детей, подростков и их родителей  круглосуточно

8 (800) 200-01-22

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.